Новости

17 марта 2022

Квapтирa на пoбeрежье Балтийского моря в курортном городе Пионерский без кoмисcии, по цене зaстpoйщикa!!!

У Мурманчан появилась уникальная возможность приобрести комфортную квартиру в курортной зоне Балтийского моря С ВИДОМ НА МОРЕ, по ценам застройщика, но с кэшбэком от Кристалл Недвижимость ????, где Вы сможете не только насладиться морским побережьем, но и заработать, при этом не покидая Мурманска! Оформление сделки под ключ на территории Мурманска! ????

❗Застройщиком предлагаемых квартир является СК МакроСтрой, компания с 20-ти летней безупречной репутацией, что говорит о высоком качестве и кротчайших сроках ввода объектов в эксплуатацию.

✅Все предлагаемые нами квартиры находятся в элитном жилом комплексе РЫБНОЕ - 2, в г. Пионерский, Калининградской области, что является развитой санаторно-курортной зоной. Данный ЖК строится на второй береговой линии от моря, первая линия – это благоустроенная парковая зона.

✅При изготовлении фасадов зданий данного комплекса применяется клинкерный кирпич, изготовленный из местных сортов глин, который более долговечный, энергоэффективный, экологически чистый. Клинкерный кирпич – традиционный материал территорий Восточной Пруссии.

✅Высота зданий комплекса не более 5-ти этажей с минимальным количеством квартир в подъезде).

✅ Каждая квартира оснащена АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Охраняемая, благоустроенная придомовая территория с системой видеонаблюдения, видеодомофоны, ворота и калитки, управляемые из одного приложения в Вашем смартфоне - элементы умного дома, ранее доступные только для класса бизнес и элит, где обеспечен баланс между автостоянками, детскими и спортивными площадками теперь станут доступными для Вас!

 
Количество квартир ограниченно!⛔

Любая форма оплаты! Оформление сделки БЕСПЛАТНО! ????
к/т +7(953) 757-88-89 ИРИНА

Читайте также